прямой контакт с владельцами
  •  
  •  Изменить язык
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияEnglish
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияHrvatski
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияSlovenski
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияItaliano
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияDeutsch
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияČesky
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияFrançais
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияPolski
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияEspañol
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияNederlands
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияБългарски
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияShqip
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияRomână
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияSlovenský
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияPortuguês
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияSvenska
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияMagyar
    •  Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, ХорватияNorsk

Расширенный поиск Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, Хорватия
  • Подать объявление Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, Хорватия
  • Выход Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, Хорватия
  • Мои объявления Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, Хорватия
  • Профиль Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, Хорватия
  • Вход для владельца
Logo
 

E-mail:

Пароль:

Я забыл пароль Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, Хорватия

Войти
Вы еще не зарегистрировались? Зарегистрироваться Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, Хорватия→
  • Tweet
Главная → Хорватия → Biograd na moru → Апартаменты → VUKIČEVIĆ

Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru

  • Печать VUKIČEVIĆ
  • 1

    Апартаменты

    Кол-во человек: 2+1

  • 2

    Апартаменты

    Кол-во человек: 6

Просмотров: 60164 Запросов: 606
Карта VUKIČEVIĆ
Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru, Хорватия - фото 1
Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru, Хорватия - фото 1 Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru, Хорватия - фото 2 Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru, Хорватия - фото 3 Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru, Хорватия - фото 4 Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru, Хорватия - фото 5
Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru, Хорватия - фото 6 Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru, Хорватия - фото 7 Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru, Хорватия - фото 8 Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru, Хорватия - фото 9 Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru, Хорватия - фото 10
Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru, Хорватия - фото 11 Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru, Хорватия - фото 12 Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru, Хорватия - фото 13 Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru, Хорватия - фото 14 Апартаменты VUKIČEVIĆ, Biograd na moru, Хорватия - фото 15
Интерьер
  • Кол-во человек 2+1
  • Комнаты 1
  • Ванные 1
  • Площадь 35m2

Расстояние
  • Центр 400 m
  • Пляж 300 m
  • Супермаркет 200 m
  • Автобусная остановка > 500 m
  • Ресторан 200 m

Преимущества

Парковка

Доступ в интернет

Транспорт от аэропорта

Барбекю

Разрешены животные


Rent a boat Enjoy marine walk!

Описание

Изменить язык описания
  • English
  • Hrvatski
  • Slovenski
  • Italiano
  • Русский
  • Deutsch
  • Česky
  • Français
  • Polski
  • Español
  • Nederlands
  • Български
  • Shqip
  • Română
  • Slovenský
  • Português
  • Svenska
  • Magyar
  • Norsk

*Автоматический перевод: English » Русский

Природа была щедра к Биоград, с iedalen месте в середине побережья Адриатического моря, в окружении пяти национальных парков, Плитвицкие, Крка, Корнати, Пакленица и Велебита и 2 природных парков - и Врана озеро и Telascica, а также исторических городов Задар, Шибеник, Трогир Сплит, это идеальное место для вашего отдыха в Хорватии!

Рядом с Биоград два международных аэропорта - Задар (30 км) и Сплит (100 км); Мы с удовольствием организуем ваш трансфер из ...

Прочитать полное описание
Природа была щедра к Биоград, с iedalen месте в середине побережья Адриатического моря, в окружении пяти национальных парков, Плитвицкие, Крка, Корнати, Пакленица и Велебита и 2 природных парков - и Врана озеро и Telascica, а также исторических городов Задар, Шибеник, Трогир Сплит, это идеальное место для вашего отдыха в Хорватии!

Рядом с Биоград два международных аэропорта - Задар (30 км) и Сплит (100 км); Мы с удовольствием организуем ваш трансфер из аэропорта, по запросу.

Плавать в кристально чистое море на пляжах, которые распространяются в тени древних сосновых лесов расположены, только CCA. В 100 м от центра города.

Богатые традиции с различными культурно развлекательных и спортивных мероприятий лишь некоторые из причин для выбора Биоград в качестве места для отдыха.

Есть много возможностей для спортивного отдыха: парусный спорт (есть 2 морских пристаней), гребля на каноэ, каякинг, дайвинг, теннис, езда на велосипеде, рыбалка и многое другое.

Эта квартира находится в особняке в тихом районе, в окружении зелени, пляжа и центра города. Ближайший пляж находится всего в 300 метрах от дома, это галечный пляж, который имеет средства для детей и, таким образом, идеально подходит для семей с детьми. Парковка находится во дворе и доступна для гостей этого курортного квартире бесплатно. С набережной с ресторанами и барами, магазинами, банками и т.д. просто короткая spaziergagng от вы можете оставить свой автомобиль на стоянке.

Это животное-отель - по запросу и за дополнительную плату в размере 5 евро в день за животное, домашние животные здесь.

Квартира оборудована кондиционером (по желанию, за дополнительную плату в 5,00 евро в день), спутниковое ТВ, кухня для приготовления пищи и столовые приборы, плита, холодильник с морозильной камерой и кофеваркой, и спальня с двуспальной кроватью, с возможность доставки дополнительной кроватью для третьего человека на диване в кухне (по запросу) и ванная комната с душевой кабиной и туалетом.

Меблированный балкон имеет двор и на улицу взгляды.

Свежее постельное белье и полотенца ждут вас и einemal недавно принес неделю. Пляжные полотенца, пожалуйста, принести с.

Заезд: с 14:00 часов
Выезд: до 10:00 часов

Закрыть подробное описание

Отзывы 0

Бывали ли Вы здесь? Добавить отзыв

Обзор карты

Адрес: Frana Vranjanina 1

35-67 €

  за собственность / ночь

Мин. пребывание: 7 ночь

Адрес: Frana Vranjanina 1

Свяжитесь с агентством:

 +385 23 38 64 79

 

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Ваш номер телефона:
Приезд: *
Отъезд: *
Кол-во взрослых:
Кол-во детей:
Ваше сообщение владельцу:

Мы переслали Ваш запрос владельцу этого объявления. Некоторые владельцы также получают SMS уведомления о новых запросах. Среднее время реагирования в течение 24 часов. Владелец свяжется с вами в ближайшее время.

Другие объявления этого агентства:
  • Apartments: VESNA (Biograd na moru)VUKIČEVIĆ
  • Apartments: TIA (Biograd na moru)VUKIČEVIĆ
  • Apartments: Mira (Biograd na moru)VUKIČEVIĆ
  • Apartments: Neda A2 (Biograd na moru)VUKIČEVIĆ
  • House: Sandra (Tkon)VUKIČEVIĆ
© 2008-2018 Adriatic-home.com
  • Связаться с нами Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, Хорватия
  • Условия Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, Хорватия
  • Политика конфиденциальности Апартаменты VUKIČEVIĆ 7524, Biograd na moru, Хорватия
  • Blog